Hotte sous armoire 24 po Smeg KSEG24XU
N° d'article: 0826223
Options d’achat
  • Livraison gratuite* Disponible entre le 16 juillet et le 21 juillet
  • Centre de distribution Québec
    Ramassage non disponible Impossible de voir ce produit en magasin
Vous avez des questions?
Parlez avec un expert Tanguay. Service de rappel
Comparer le produit
liste de souhaits liste de souhaits
Ajouter à ma liste de souhaits
close
Disponibilités en magasin
Description
ESTHÉTIQUE
  • Couleur : Argent
Esthétique : Universe
  • Conception : Entièrement intégré
  • Matériau : matériau peint
PROGRAMMES / FONCTIONS
  • Niveaux de vitesse : 3
  • Autres options : Accessoire KIT de recirculation
FONCT. TECHNIQUES
  • Nombre de lumières : 2 DEL
  • Puissance lumineuse : 5 W
  • Échelle de température de couleur claire (°K) : 3000 °K
  • Capacité d'extraction maximale en mode libre : 190 CFM
  • Puissance moteur : 110 W
  • Nombre de filtres : 1
  • Distance minimale de la table de cuisson au gaz : 30"
  • Dégagement : 120"
  • Distance minimale de la plaque de cuisson électrique : 24"
  • Clapet anti-retour : Oui
CONNEXION ÉLECTRIQUE
  • tension : 110-127 V
  • Fréquence (Hz) : 60 Hz